Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 23.04.2018
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Руководитель Сектора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Соц. Пакет.
Понятная мотивация.
Дружный коллектив.
Наличие спортзала. Правда я до него не дошел.
Высокие стандарты трудовой дисциплины. Даже директор магазина носит защитную обувь.

Хочу Сразу сказать, что я не прошел собеседование. Немного поделюсь опытом, может кому-нибудь пригодится.
Собеседование проходит в три этапа:
1. Специалист по работе с персоналом. Задают стандартные вопросы. Наблюдают за вашей реакцией.
2. Встреча с директором магазина и ещё одним сотрудником. В моем случае это был руководитель отдела по работе с персоналом.
Тут немного сложнее, появляются более сложные вопросы, разбираются стандартные рабочие ситуации. На этом этапе меня сразу предупредили, что работа руководителя 50% времени работа консультанта и предется Много работать физически. И Все сотрудники отдела на 95% взаимозаменяемые. Т.е. отсидеться в стороне не получится.
3. Этап оказался самым сложным. На нем я общался с региональным директором. Тут беседа строилась в свободной форме, появлялись неожиданные вопросы. И наблюдали как быстро ты решаешь нестандартные задачи. Не приходите уставшими на этот этап.
Вобщем я не пожалел ни секунды, что потратил около 5 часов своего времени на прохождение собеседования. Люди с которыми я общался были открыты, образованы, доброжелательны. За время ожидания собеседования, я не увидел ни одного угрюмого сотрудника.
Всем удачи в трудоустройстве