Отзыв о компании RINGOO
Добавлен: 21:19 12.06.2013
Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Хоть работаю в компании относительно не давно, но за это время успел понять главные преимущества компании «Гараж мобайл групп» перед конкурентами:
Одного из главных – это ценообразование, цены гораздо ниже чем у конкурентов. Для меня как для работника магазина это тоже неоспоримый плюс – человек приходит, смотрит на цену, покупает + еще и друзьям рассказывает о наших ценах.
Бонусная программа для продавцов – настолько прозрачной системы я еще не встречал, можно все самому посчитать и расставить приоритеты в продажах для себя. При чем бонусы не ограничиваются денежными вознаграждениями, есть возможность получать разнообразные поощрения от компаний-производителей (к примеру на наш магазин был выделен дорогой мобильный телефон за хорошую работу).
Еще радует регулярность проведения разнообразных акций. Если конкуренты в основе своей делают упор на доукомплектацию (купи телефон – подарим пленку), то в «Ринго» намного интересней все организовано. Чего стоит только полет на воздушном шаре (купи ЛЮБОЙ товар и получи возможность полетать на воздушном шаре))) К слову, выиграл тогда человек купивший стартовый пакет – удивлению человека не было предела.
При всем этом отсутствие плана по продажам, продашь больше – получишь больше. Никто никого не принуждает ни к чему – сам себе решай нужны деньги или нет. Нет штрафов за то что не продал определенное количество товара – это большой плюс компании.
Считаю огромным плюсом в наше нелегкое время официальное трудоустройство – это очень важно. Также интересно устроено трудоустройство на работу – деньги зарабатываешь с первого дня работы. Стажировка не ограничивает твой заработок.

Тяжеловат график работы, но привыкаешь.

# Вадим2015-01-17 13:48:24
Кстати, автор, терпила ты, если привыкаешь
# Вадим2015-01-17 13:46:23
хоть наймите копирайтера для таких хвалебных отзывов
# Асид2014-11-25 23:29:07
заказнои каминтарии на лицо
# Гуленко Ярослав (Управляющий ТТ Полярная ТТ Дрим Таун)2013-10-05 13:16:52
Что значит нет плана по продажам? А как же минимум 5 just5, на которые нет ни гарантии, ни даже инструкции на русском языке (перевод через промт это немного не то). Бонусная система? Какая? Сделай выторг на 10 тысяч и в конце дня останься еще и должен магазину из-за дешевого возврата? Что это за бонусная система при которой ты получаешь с одного телефона от 50 копеек до 2,14 грн? Какие акции разнообразные? "Товар дня"? Вы называете акцией китайскую зарядку за 9 гривен, которая без акции стоит 19 грн.? Кто вообще писал этот озыв? Я лично проработал год в этой вонючей конторе на должности управляющего. Никогда не забуду как в девять вечера махал перед магазином ломом, чтобы сбить лед, потому что в компании ни один баран не смог договориться с администрацией рынка за уборку (ТТ Полярная, на площади Шевченка, если кому интересно.) Хуже этой конторы я еще нигде не работал, а ведь до этого я успешно работал в Эльдорадо, Сити.коме и Евросети.
# Саня2013-07-17 12:37:20
Реально написал офисник))
"то в «Ринго» намного интересней все организовано. Чего стоит только полет на воздушном шаре (купи ЛЮБОЙ товар и получи возможность полетать на воздушном шаре))) " - вранье... только при покупки самсунга с4.
Прозрачности ноль! С виду все как бы прозрачно!!!
+ они пишут, "у нас нет планов".... у них зато есть цели... не выполнил цель, не получил з/п...

Не смешите ребят... пока там не поменяется руководство... все будет очень х***...
# Алина2013-06-24 14:22:37
явно написал офисный сотрудник, который пытается хоть как то осветлить репутацию этой компании,но по отрицательным отзывам и так становится все понятно.я как человек проработавший в рознице не один год могу сказать ,что это было худшее место моей работы.одно спасибо-за опыт.