Отзыв о компании АромаПринт
Другие названия: Гофретик Групп, Gofretik Group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль

Описание деятельности:  Производство гофроупаковки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

совсем с ума сошли что ли??вы о чем вообще?

зарплату не получаю на протяжении двух месяцев!!в первый месяц моей работы там меня сразу хуякнули на 4500 тысячи без объяснения причины!!дальше денег я совсем не видела!!умный и отзывчивый директор стремается к нам приехать и разъяснить ситуацию,нас лишают каждый месяц премии, притом полностью,ни приказов,ни иных документов,объясняющих эти действия начальства нет!!мы не можем получить даже наш оклад,который составляет всего 6000!!нас дурят как хотят,а мы женщины,нам так обидно и противно!!зато андрей валерьевич раздул руководящий состав аж до трех директоров,про замов,завов и так далее я вообще молчу.дорогие вы мои,если мы рассчитаемся,то вы тоже без нас ничто!!командовать некем будет!!на наше место никто не придет,это я вам гарантирую с полной уверенностью!!относитесь к людям по-человечески и с пониманием - и мы отплатим вам благодарностью,не настраивайте рабочих против себя своими же неправомерными действиями!!у нас дети и семьи,нам жить на что-то надо!!

# 6662013-06-24 21:13:54
про трудовую инспекцию (поддержу собеседника), надо идти или по электронке писать жалобу и тогда они хотя бы разбираться начнут а иначе этот недоумок Вас просто в конце кинет как и всех что у него работали. узбекам он платил 15.000 а Вам уже и 6.000 не может выдать. всё бобик сдох как не назови туалет, сортир или гальюн - всё равно воняет.
# ххх2013-06-18 19:14:08
Ух ты и Ярославль подтянулся, что вас за татжиков уже держат, а метнуться в трудовую всей толпой , жаль нельзя скан всякой умной хрени прицепить а то бы повеселились над приказами данной шараги , писаной крутой наркоманкой юристкой с купленным дипломом
# *****2013-06-18 12:48:24
Увольняйтесь! И чем раньше, тем лучше! Хорошего отношения не дождетесь.
# 6662013-06-13 22:19:33
опять этот урка андрюша коменты пишет. мадмуазель, есть возможность это быдло поставить на место и нужны не угрозы а действия. у него даже смелости не хватает под именем выйти. как был долбоёб так и остался. перспективную контору в убытки вывел и теперь всех собак спускает.
# нехалява2013-06-13 18:37:12
А что сидите-то там до сих пор? если все так плохо? таким как вы всегда будет что сказать.... ХАЛЯВЫ больше нет, и бракоделанье не проходит ...... деньги нынче ЗАРАБОТАТЬ нужно, господа!!!