Другие названия: Гофретик Групп, Gofretik Group

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль

Описание деятельности:  Производство гофроупаковки

Отзывы о компании     АромаПринт Всего отзывов: 27

2013-06-26 18:21 Аноним, г. Москва
Странно, но еще не утонули в долгах
Инициатива наказуема; чем больше "приносишь", тем больше должен. Система руководства не адекватна в целом. В частности вдаваться не буду т.к. отработал в компании довольно долго!
2013-06-12 19:36 Аноним, г. Ярославль
совсем с ума сошли что ли? ? вы о чем вообще?
зарплату не получаю на протяжении двух месяцев! ! в первый месяц моей работы там меня сразу хуякнули на 4500 тысячи без объяснения причины! ! дальше денег я совсем не видела! ! умный и отзывчивый директор стремается к нам приехать и разъяснить ситуацию, нас лишают каждый месяц премии, притом полностью, ни приказов, ни иных документов, объясняющих эти действия начальства нет! ! мы не можем получить даже наш оклад, который составляет всего 6000! ! нас дурят как хотят, а мы женщины, нам так обидно и…>>
2013-06-07 22:33 666, г. Москва
говорят директор новый при старых соучредителях. нашли дурочка взять кредит на развитие бизнеса в подыхающую компанию, он интересно сам во что верит?
2013-06-06 21:43 666, г. Москва
их не может быть совсем по причине уродства руководства и кидалова по всем пунктам
очередной мудак фигачит с одного и того же компа себе лизоблюдские отзывы. кто по умнее прочтет всё что раньше написано про контору напичканую говном. всех обсирает и увольняет. да услышит тот кому это написано.
2013-06-04 11:10 Аноним, г. в Московской области
Здравствуйте все нуждающиеся в работе! Искренне хочу порекомендовать Вам данную компанию.Я проработал в этой компании более 1, 5 лет и ушёл со слезами на глазах по причине переезда в другой город.Компания производитель, все вопросы по ценообразованию для клиентов решаются онлайн, руководство палок в колёса не вставляет, на переговоры ездит вместе и всячески помогает.Что касается зарплаты, то тут вообще Газпром, платят вовремя, но за труды, не думайте что Вы придёте и за посиделки "вконтакте" будете…>>
Находится далеко от моего города(((
2013-06-03 16:58 глухарь, г. Москва
Положительно то, что руководитель компании знает- чего он хочет от компании , и как всем вместе к этому подойти.Есть цель , а все остальное вторично.Сотрудники - так сотрудник сотруднику рознь. Есть такие которые и на голову сядут , ножки свесят и поедут. Потому и отношение ко всем разное.Хочешь заработать - работай , а нет - всего доброго. Потому и ухарей пишущих всякую хрень достаточно.
Очень мало времени на все про все.
2013-06-03 16:54 доброжелатель, г. в Московской области
Дружный коллектив, руководство требовательное, но если все делаешь, то вопросов тебе не задают. Говорят тут работала шайка, которая не давала компании развиваться, но сейчас от нее избавились и все нормально. Пришел в компанию с желанием работать, вот и работаю. График удобный с 8:00 до 17:00. практически никогда не приходится задерживаться.
практически нет, зарплату один раз задержали всего на 3 дня, а дальше все нормально.
2013-04-21 14:51 ХХХ, г. Москва
хрен
Итак сея шарага с марта переименовалась в Гофретик Групп так что закрываем помойку с названием АромаПринт .меняем директора и начинаем новую историю со следующей вонючей дрянью
2013-04-10 17:53 ххх, г. Москва
хрен
данная шарага, так на всякий случай , находится по адресу г. Подольск ул комсомольская д.1 офис 811 Удачи соискатели там темно и воняееет
2013-04-05 22:26 999, г. Москва
ХХХХ
Говорят эта шарага имя сменила и как теперь называется не ГОФРЕТИКА случайно. Толку то