Отзыв о компании ООО "Европейские Технологии Сервиса"
Добавлен: 19:01 22.04.2018
Другие названия: ООО "ЕТС"
Сайт:  etechservice.ru
Эл. почта: mail@etechservice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Телефон: (812) 324 88 04 Факс: (812) 324 88 03

Описание деятельности:  Профессиональная клининговая компания, предоставляющая полный комплекс клининговых услуг. (С 2014 г.)

Никнейм: Отдел кадров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Можно устроиться с минимальным опытом работы, всему остальному научат.
С коллективом как повезет, во многом будет зависеть от самого сотрудника. Есть конечно совсем не приятный человек в кадрах, остальные довольно приятные люди, с которыми можно подружиться.
Следующую сторону не знаю в какую графу определить, поэтому напишу здесь и там. В этой компании в отделе кадров первична именно работа. Поэтому личная жизнь, возраст или семейное положение никого не волнуют.
Начальник отдела кадров Крылова Ольга Николаевна любит порядок и контроль, довольно требовательна, может быть и сурова.)) Но это можно перенести, т.к. она требовательна также и к себе, приходит раньше всех, обедает не переставая работать и вообще трудоголик. Я лично ей благодарна за то, что, придя практически без опыта работы в данной сфере, она научила меня всему и в любое время отвечала на мои вопросы и звонки.
Резюмируя все вышенаписанное: советую идти работать в эту компанию тем, кто стрессоустойчив, активен и хочет получить обширный опыт в сфере работы с персоналом. Ну и конечно, только тем, кто готов к большому объему работы.

Работа очень нервная. Это вытекает из самой специфики, потому что кадры в данной компании - это самое важное. Кадров будет очень много и они будут самые разные, т.к. компания довольно большая и объемы работы тоже не маленькие.
Личные отношения сведены к минимуму, любимчиков тоже не будет. Поэтому конкурс талантов из серии "прояви себя" здесь ни к месту.
Месторасположение офиса не очень удобное, метро далеко и приходится еще ехать на маршрутке. Пешком идти довольно долго.

# Инкогнито2018-07-25 14:28:09
Девушка, я отпахала в этой организации не один год. Давайте посмотрим правде в лицо. Крылова-психанутая истеричка, орет так, что пол БЦ слышит. Кадров будет много - это правда. Узбеки, таджики и остальные страны ближнего зарубежья. И любимчики у нее есть. В любое время она не только отвечает на звонки, но и сама названивает, так что про на личной жизни можно поставить крест. После увольнения вы, как специалист, будете стоить копейки! Все, что дает Крылова- это самый минимум, только прием-увольнение иностранцев и очереди в УФМС. Хотя зп платят действительно вовремя.