Отзыв о компании ООО Альфа Арс
Другие названия: Collonil
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collonil.ru
Эл. почта: colloinl@collonil.ru

Описание деятельности:  Торговля косметикой для обуви и чулочно-носочными изделиями

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Июль 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зп, оплата проезда и телефона,близость офиса к метро. ВСЕ!!!

Неприятная компания. Унылая атмосфера, унылый ошарпанный офис, нет никакой корпоративной культуры. Люди тоже очень унылые. Никакой коммуникабельности - и это продажники, супервайзеры! Директор - странный тип с завышенным самомнением. Не слышит никого, кроме свой драгоценной персоны. Жутка текучка, с народом не считаются, выкидывают в течение 1-2 месяцев, так произошло и со мной. Дали отработать месяц, из которого я 2 недели болела ипопросили на выход в пику трудовому законодательству. Могла послать и повоевать, но себе дороже. Это бандиты, след тянется еще от компании ЭККО, которая является учредителем. И там и там принята гнилая система по выкидыванию чуть неугодного персонала.

# Аноним2018-05-14 10:42:39
Хотелось бы пообщаться с человеком который это пишет, покладистый характер ,хорошо звучит... только иллюзиями не нужно жить .Человека просто так не уволят никогда,это факт.
# Е***а2018-05-13 02:03:54
Дело в том,что на Ваше место взяли молодую девушку с покладистым характером,которая не может связать двух слов,зато готова оставаться в офисе вне рабочее время,оказывая помощь руководству в планировании задач,а в частности знакомому Вам Васильеву и Сердюкову.