Отзыв о компании ООО "Невские машины"
Добавлен: 18:05 12.06.2013
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Никнейм: Ильсур Султ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Здесь нет положительных сторон

Этот придурок и ган... Катор издевается из людей и не плотит зарплаты. каторою он обещал платить.Если вы хотите там паработать (((( несоветаю никаму побывать в етом ДОМ 2 там камер пиз. Таких гандо.... нужно розстреливать и ето скоро будет....

# илсур султанов2013-11-04 16:23:14
ты урод зачем пачкаеш моё имя узнаю кто ты атх..рю как собаку
# Игорь2013-08-14 12:23:38
Аноним и Евгений вы походу одно и то же лицо или пишите с одного и того же компьютера. Ты бы уж определился кто ты есть либо Евгений либо Аноним.
# Аноним2013-08-09 13:40:14
Правда то, что написал Евгений. Ильсур, почему было прямо не сказать что тебя что то не устраивает?? Тебе з/п платили не ниже 40 т.р., в какие то месяцы она до 47,5 т.р. доходила. Когда ты уезжал, тебя директор спросил сколько тебе денег выдать, ты ответил "как посчитаете нужным", и скромно глазки опустил. Было неожиданно от тебя такое прочитать, всегда казалось что ты человек открытый
# Игорь2013-07-23 13:51:53
Евгений, ты случайно не александр? Все что написано это правда!!!
# евгений2013-07-18 19:38:58
человек который отработал больше года уезжая чуть ли не плача,дословно передаю его слова:как мне не посебе что увольняюсь,подстовляю деректора что оставляю его без сварщика !!!отдохну и приеду наверное обратно!!!как можно верить этому человеку!!!
# Аноним2013-06-20 18:37:32
Ильсур Султ, а ты русский язык не пробовал изучать?))