Отзыв о компании GRAND TOYS
Добавлен: 15:40 20.04.2018
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Никнейм: Женя Кобылкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

а що скажете по поводу того що “корнелючка” в реанімації. Як думаєте наш Гранд до того має відношення?кажуть що машина що її збила була на рівненських номерах.Невже настільки її уход зачепив начальство?що скажете? http://www.vnutri.org/grand-to Натаха или кто там трёт комменты, как ты пропустилО такой коммент? Чё, действительно Дмытро до такого мог опуститься? С одной стороны не составит труда дать задание безопаснику найти какого нить отморозка, заплатить бабла и...дело сделано. Но во первых сразу же Дмытро в этом случае даёт безопаснику или через кого он это делал(если делал) на себя убойный компромат с последствиями) Во вторых это уголовняк, по которому даже срока давности нет) Становится всё интереснее и интереснее) Хотя это классика, когда вчерашнему задроту в руки попадают дениги или власть, очень часто он становится крайне мстительной и жестокой тварью. Вся ненависть к реальным пацанам, которые его гоняли по двору подсрачниками, начинает бить фонтаном и выливается на всех окружающих по самым бы казалось мелким и неожиданным поводам. Дмытро, жизнь одна, береги себя http://www.vnutri.org/grand-to