Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 11:50 20.04.2018
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Апрель 2018

Их нет

Мизерная почасовая зарплата и копеешные премии . Не рекомендую никому, только время зря потеряете.Некомпетентное руководство, постоянно зависающие компьютерные программы. Чтобы выполнить плат нужно после 8-ти часового рабочего дня оставаться ещё часа на 3- 4 или выходить в субботу.У многих работников зарплаты за полный рабочий день получаются ниже МРОТ, что напрямую является нарушением трудового законодательства.Что-то заработать тут нереально. И не слушайте и не верьте тому, что вам обещают на собеседовании. Обещают одно, а на самом деле всё совсем другое. Да и большая текучка кадров всё это подтверждает.