Отзыв о компании Гербалайф
Добавлен: 11:02 20.04.2018
Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Гербалайф помог мне осуществить мою мечту. Дело в том, что я сама по себе человек слабый, нерешительный и стеснительный. В то же время я желала обрести фин независимость и от мамы, и потом уже от мужа. После нескольких попыток похудеть вышла на гербалайф, который мне помог, а затем узнала, что с его помощью можно попробовать построить свой бизнес. Я решилась на это, ну, не сразу конечно, и пока что могу позволить себе чем-нибудь побаловаться. Надеюсь, что через годик-два смогу зарабатывать на этом полноценно.

Сложно собрать клиентскую базу, особенно, если действительно отдаваться процессу с головой и заботиться о клиентах.