Отзыв о компании ROYAL STANDARD
Сайт:  royalstandard.com.ua
Эл. почта: rstdconsult@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33

Описание деятельности:  Занимаются выдачей кредитов под залог квартир\домов и авто, также якобы кредитами без залога.

Никнейм: Менеджер по продажам на входящую линию (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

О вакансии на должность менеджера по продажам на входящую линию узнала на сайте work.ua. Заинтересовало, что компания крупная, работает уже давно. При этом на рынке кредитования занимает лидирующие позиции. А я очень люблю работать с клиентами и в надежных компаниях. У меня был небольшой опыт работы в аналогичной фирме и огромное желание осваивать новые горизонты, поэтому меня взяли на работу в штат. Коллектив молодой, помогли ребята освоится. Руководство постоянно проводит тренинги и обучение сотрудников. Можно сказать я развиваюсь вместе с компанией. Условия работы комфортные, устраиваем кофебрейки в перерывах между работой. Для меня главное - своевременная зарплата и лояльное руководство. Я люблю свою работу.

отрицательных сторон в работе не наблюдаю, всё устраивает