Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 00:00 18.04.2018
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ребят, если вы сейчас это читаете, значит действительно задумались над трудоустройством в это компанию. Остановитесь пока еще не поздно! Все что вы найдете из плюсов это красивые обещания с шикарными условиями....

Дорогие друзья! Прочитав мой отзыв просто пролистайте ленту вниз и посмотрите сколько человек НЕ РЕКОМЕНДУЮТ вам эту работу! Считайте что это знак свыше, которые убережет вас от проблем.
Проработала я в данной компании около 6 месяцев. Когда пришла все звучало очень круто - классно. Золотые горы. И вообще все что хочешь. Но... по факту вы имеете: ужасное руководство (чаще всего это касается непосредственно необразованных директоров), ужасный коллектив (который сменится раз 25 и будет шушукаться у вас за спиной), отсутствие нормальных условий труда, "отличный" график работы (его будут постоянно менять, он не будет вас устраивать, да и вообще вы можете одна поработать с 9 утра до 4х вечера); кучууууу работы (и да, вы же работаете одна и все успеете), и самое главное из вашей зарплаты будут вычитать все что только можно (потому что воруют жутко, но всем плевать... вы же заплатите!). А когда решите тихо мирно уйти...нет! Останетесь еще должны! И выслушаете какой вы плохой сотрудник. Очень надеюсь что вы сделаете правильный выбор и одумаетесь пока еще есть время!