Отзыв о компании Школа стюардесс "MARINA-SCHOOL"
Добавлен: 08:03 18.04.2018
Другие названия: ГК Морской персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  marina-school.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Никнейм: Елена О. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Добрый день! Меня зовут Елена, я выпускница школы стюардесс Марина-Скул 2018 года. Закончила школу в марте месяце и уже имею контракт в Италии на руках, в качестве второй стюардессы. Устроилась на работу очень быстро, так как уже начался сезон. Работу нашла сама, но мне было приятно, что школа обо мне все это время помнила. Получила на почту несколько предложений, а также мне звонила менеджер и консультировала, плюс помогли оформить визу. До того как увидела их объявление я и не знала об этой профессии, думаю работа мне понравиться)