Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 15.04.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все хорошо если бы не то как там хвастаться любят руководители с Сыктывкара что мы друганы ⛔

Добрый вечер.
Хотел бы рассказать как все происходило именно там где я работал в пиццерии DO DO по адресу .: г. Москва ул. Профсаюзная 152 корп.2 стр.2.
Я работал в данной пиццерии курьером. Свои обязанности выполнял по договору. Приезжал вовремя На рабочее место , выполнял свои обязанности по инструкции. Не задерживался никогда на смены. И в друг сегодня 14.04.2018 менеджер решила раньше времени закрыть мне смену поскольку ей не понравилось то что я уточнял почему нельзя кушать их продукцию в рабочее время и т д и т п. Ситуация обострилась и она мне сказала ты уволен. Но при всем при этом Управляющая она просила нас курьеров чтоб мы наклеили наклейки на лобовое стекло и при этом получите пиццу в подарок каждый месяц, с при отказе сказала мы в вашу Кисадилью плюем ( это как так ? Это управляющая которая должна наставлять. И такое сказать это ужас.) В начале в пиццерии разрешили покупать кусочки пицы во время смены, потом курьеры не выполнили просьбу и тут менеджер пишет такое в курьерской зоне
Так же хвастаются тем что их друган и типа им все можно.
И еще скажу Вам насчет того что Вы сказали перед выходом Федеральной акции с 15 числа .
Там вы сказали что мы одна команда. Но это никто из курьеров не чувствует поскольку как корпоратив так все кто работает на кухне и старшие но не курьеры ,, и после этого мы команда?)
После всего произошедшего мне поступил звонок от управляющей
Прошу ответить мне обратным письмом на мою почту.: salikh1985@yandex.ru