Отзыв о компании ООО "ТД "ASKONA"
Добавлен: 00:00 12.04.2018
Другие названия: Askona, Аскона
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  askona.ru
Эл. почта: Southern@askona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Итак, доброго дня всем! Давно хотела написать, наконец-то решилась. Я работаю в ОП Саратов с самого начала. С первой минуты образования нашей любимой Асконы в ОП г. Саратов. Читала отзывы, написанные ранее и офигеваю. Как так можно? Почему столько негатива? Кто-то обижен, с кем-то якобы плохо обошлись, не так разговаривали… Человек приехала с другого города, с нуля подняла филиал. В одиночку открывала новые салоны. Она умница, и как руководитель, и как человек. Профессионал своего дела. Да, она строга где-то, где-то чрезмерно требовательна. Но, если у руля была бы «мямля» занимал бы наш город передовые места в федеральном округе? Компания работает по регламенту, всё это ваше недовольство: звонки клиентам, ведение документации, работа на трафике, тайные покупатели. Все это для того, чтобы вы, уважаемые, зарабатывали деньги… Не можете работать и выполнять требования, не нужны вам бабки, идите работать в другое место. Хотела бы добавить по поводу текучки: текучки как таковой не было. Всем давали возможность попробовать себя в роли профессионала, ведь работа в Асконе - это в первую очередь работа с людьми, которым нужно помочь в выборе товаров для здорового сна. Не все выдерживали огромного потока информации, все люди разные. В Аскону устраивают официально с первого дня работы. Вот вам и текучка. Кто хочет зарабатывать, тот работает и всем доволен. Не надо искать причины, лучший руководитель. Не нужно на неё наговаривать.

Меня все устраивает в компании.