Отзыв о компании ООО "ТД "ASKONA"
Добавлен: 00:00 13.04.2018
Другие названия: Askona, Аскона
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  askona.ru
Эл. почта: Southern@askona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Официальное Трудоустройство, коллектив, продукт.
Всем Добрый день. Случайно попала на этот айт и я в шоке. Прочитала всё, что написанно о Асконе в г. Саратов и я в ужасе о том, какие могут быть злые и неадекватные люди. ( я про тех, кто писал нижеперечисленное).
Я устроилась в эту компанию практически сразу, как переехали к нам в город УРС "Из под Самары" XD и ее "подружка". Честно, пишу это и самой становится смешно.
УРС г. Саратов в первую очередь справедлива. Она всегда отзывчива и помогала в работе даже стажерам. Очень Часто она сама лично собирала тренинги для менеджеров и не только обучала, но и вдохнавляла.
Конечно, когда она ехала к нам в салон мы очень волновались всегда, но это лишь от того, что это руководитель, которого мы уважаем и не хотим подвести.
По поводу утренних собраний - наверное, человек, который писал это - никтогда ранее не работал в крупных компаниях с отличной белой ЗП! Так как для того, чтобы получать хорошую белую ЗП нужно выполнять требования компании. А утренние собрания воспринимались мною всегда больше как мотивация на продукивный день. Конечно, если до этого были плохо отработанные дни и не выполнены задачи - руководитель вправе выразить свое недовольтсво. Но никаких жестких форм никогда не было. Всегда ставила в преоритет наши продажи и наше развитие. Я в восторге от этого руководителя и если бы не семейные обстоятельства - никогда не ушла бы от туда.
Сама лично я знаю несколько людей, которые ухоили из компании "обиженными", но поверьте, им очень повезло, что они уходили именно так. Даже в тех ситуациях проявляла лояльность и расходилась с людьми "по хорошему".
Кстати практичеси все, с кем я работала работают до сих пор и они так же в восторге. Так что Аскону я советую, а отзывы спрашивайте лучше у тех, кто работает в компании до сих пор, а не кто обижен на весь мир и только и делает, что пишет мерзкие отзывы на сайтах! Аскона, я всей душой и сердцем с тобой! Процветай и дальше, а у меня подрастет ребенок и я обязательно вернусь в вашу семью!
Всем добра=)

Приумать сканер, который уже на этапе собеседования бует вскрывать "неадекватность" кондидата =D.