Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 00:17 15.04.2018
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: оооо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Для меня плюсом является гибкий график, я пишу диплом, взял подработки, з/п вовремя, смену отменить можно телефонным звонком за 24 ч, меня не штрафовали.Те сотрудники call-центра, к которым мне приходилось обращаться, помимо того, что должны априори вежливо дать ответы на вопросы в рамках их компетенции, еще и отзывчивы, неравнодушны.

1) почему-то не дали договор на руки при оформлении (забыли менеджеры или так и должно быть?, в чем причина?, чтобы снизить количество исков поданных в суд?)
2) очень низкие ставки, пообщавшись на объектах с людьми из других компаний, предоставляющих те же услуги аутстаффинга, мягко говоря удивился, когда за ту же работу и то же время можно получить больше (называть конкретно не буду ни разницу в ставке в час, ни другие компании, но люди, если хотите выбрать эту компанию Правильные Люди, знайте, что есть аналогичные компании с более выгодными условиями для вас)
3) иногда не отвечают сразу при звонке в call-центр, но в течение 0.5-2 часов можно дозвониться
4) нельзя рассчитывать и быть уверенным, что смена будет в нужный день (у меня бывало дней 16 вперед не мог взять смену), и что ее не отменят, но это скорее исключение
*это не минус компании, но все равно напишу, что на объектах бывает по-разному, я об условиях труда, и об охране труда туда же, это как повезет, может быть хорошо, а может быть и плохо:подсобные помещения в ужасном состоянии (грязь, полуразрушенность, тараканчки, неприятный запах).

# Компания "Правильные люди"2018-04-19 15:36:36
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. От лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима.
Мы внимательно ознакомились с Вашими негативными комментариями и хотим сообщить следующее:
1. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.
2. При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
3. Операторы Контакт Центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы всех сотрудников Компании. В случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы.
4. Новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий. Возможно, на момент Вашего звонка, подходящих вакансий именно для Вас не было.
5. * При появления негатива на условия на объекте от наших сотрудников, мы указываем на данные огрехи нашим партнёрам и они их стараются исправить.

Если у Вас остались вопросы к нашей Компании, просим обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
через офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
через офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"