Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 11.04.2018
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Сотрудник склада (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Визуально все отлично

Я имею два образования , хороший багаж опыта в сфера продаж (управления) получилось так , что при переезде в город Красноярск вынужден искать место для трудоустройства , выбор пал на данную компанию ( исключительно из за стабильности ) свой прошлый опыт был этого же направления , все что связанно со строительным материалом , стой инструментом и тд. , и вот момент истины , меня пригласили на собеседование, приехав туда мы обсудили все основы работы и трудоустройства, после нашего диалога эти два товарища оставили меня в кабинете и вышли , через минуту зашли и сказали что я и не подхожу) я не против , но, вы что это два нобразованных человека решают буду ли я работать или же нет, в целом меня обидели только одно, у меня огромный опыт , а тут это не важно. В общем очень сильно расстроился. .. дело то во мне подумал я... сейчас почитал отзывы по трудоустройству и понял что там бардак.. теперь туда только за покупками . Может кому будет полезна эта информация , кто то сталкивался с подобным?