Отзыв о компании ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ
Добавлен: 16:30 11.04.2018
Другие названия: Смоленский ОРТПЦ, Смоленский филиал РТРС
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Аналоговое и цифровое телерадиовещание

Никнейм: Инженер ПВХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Если вы читаете это, то скорее всего откликнулись на вакансию и ищете информацию о работодателе. Что я могу сказать. За последние годы технический штат (а это те люди, которые делают телевидение и обеспечивают вещание 24 часа в сутки) поменялся практически на 100%. И текучка продолжается. При этом этих людей менее 20 человек, 8 из которых дежурные, меняющие друг друга парами и не присутствующие на работе постоянно. Причина как всегда в одних людях и отношении этих людей к другим людям. Речь про руководство предприятия. Амбициозное и некомпетентное. Очень не советую: отдадите душу, знания, старательность, время, нервы, но рано или поздно окажетесь в волне текучки. Не тратьте время. Психологическая атмосфера неблагоприятная, злоба, недовольство, ненависть между людьми. Людей не ценят и запросто заменят специалиста, проработавшего несколько лет или десятков лет на планктон с улицы, что в общем то и происходило в последнее время. Дилетанту у руля проще работать среди не специалистов, коим сам является. Минимум человеческих отношений на уровне управление - исполнители. Положение к людям - спиной, шаблонные взаимоотношения. Регулярный поиск виноватых, жажда раздачи дисциплинарных взысканий. Подставы. Запросто могут переделать документ задним числом и на основании этого наказать, уволить. Положительные отзывы пишут пару шестёрок директора.Текучка по множеству должностей. З/п средняя по Смоленску, но за неё с вас спросят максимум и за всё.

# Аноним2018-06-15 22:41:05
А чему вы в принципе удивляетесь? Кто руководит РТРС вцелом? 2 хохла, почти олигарха!!! Погуглите. В регионах подстать им зачастую. Хотя есть филиалы противоположности.
# П**р2018-06-07 20:06:39
Спасибо за предупреждение. Не буду связываться.
# Аноним2018-04-28 16:46:20
Всё точно. Каждое слово
# А****й2018-04-28 15:50:23
прикольно. вечный спор кто хуже кто лучше. Приходите на работу и сами все увидите. Но места вроде все заняты)
# 1232018-04-25 18:30:03
Шестёрочка активизировалась. Указание дали? Или САМ?
# Леонид2018-04-19 12:55:14
Не свистите. процентов 20 уволили и то часть на пенсию. А то что до сих пор остались люди, которым за 60 и которые проработали десятилетия, ни о чем не говорит? А то что зп на уровне средней по Смоленску и соцпакет, это плохое отношение к людям, не поспоришь)