Отзыв о компании Элком. Группа компаний.
Добавлен: 17:07 10.04.2018
Сайт:  elcomspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223

Описание деятельности:  Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прошу учредителей обратить внимание на то, что компания при нынешнем руководстве разорится достаточно скоро.
Факты: З*****в А*****й в паре с В********м У**м- продают информацию конкурентам (цены, заказы, клиентов). Л******а удивляется, как так откуда идет слив- пусть присмотрится повнимательней. Мед..дева Е.- не понимаю почему работает на своем месте, человек который ничего в своей жизни не продавал,учит продавать менеджеров по продажам. Учит продавать товар по ценам ниже входа из Китая, о чем Л******а конечно не знает, так как ей говорят что все отлично (ну а как еще? ведь сказав правду, получать вся шайка лейка будет получать ниже чем привыкли, а возможно и ничего не получать). Шап..ал Анастейша продает товар компании альтком по максимально низким ценам ([censored by admin 2020-07-02, ПП 3.3]) Г*********в Э****д берет откаты от Китайских заводов, размещая заказы там где делают откровенное гавно, сам абсолютно в технике не шарит, но он неплохой оратор). Конечно я бы промолчал, но хочется дальше работать в данной компании. Отдел ВЭД, у руля абсолюно бестолковая девушка.. присваевает успехи сотрудников себе сама ничего не делает. З*****а Ю**я.. увольняет людей одним днем, необходимо в ее кабинет заходить только с включеным диктофоном. Не думаю что на отзыв обратят внимание, но надежда умирает последней. Желаю всем успехов и себе прежде всего

# Аноним2018-04-22 19:28:03
Я Галя сули.ки.а, работала раньше в Элкоме. Из меня не получилось ничего путного ни в снабжении ни в продажах, поэтому теперь я работаю в компании Энерал-Север, конкуренте Элкома. На новой работе мне заняться нечем, так как мой начальник Дима оле.о.ич занят своей любовницей Ир.ной, отдает ей всех клиентов, а до меня ему нет никакого дела. Поэтому я пишу всякое г..но про Элком в интернете. Мне помогает мой муж вит.л.й парх.мч.к он же Аноним 2021. Его увольняют то с одной работы, то с другой, зато он умеет подбирать гадкие слова, пока я придумываю нелепые истории! Мы настолько неудачники, что даже с такой жопа конторы как Элком, нас уволили. Наша личная жизнь- полное г..но. Нам нечем заняться дома, кроме как перемывать чужое грязное белье. Это единственное, что получается у нас лучше всего. Особенно удобно нам это делать на этом сайте потому что нам обещали, что все будет анонимно. Правда наши айпи-адреса все равно слили, но это не важно. Мы будем продолжать писать здесь от имени разных Анонимов и не только, пока не поумнеем и не научимся делать что-нибудь полезное! До новых встреч!
# Бывший сотрудник2018-04-12 16:48:13
написано как есть, компания заболела, сплошное хамство и некомпетентность и черная зарплата.