Отзыв о компании ST-LOUISE.RU
Другие названия: ДиВа-оптика
Сайт:  st-louise.ru
Эл. почта: ok@st-louise.ru
Телефоны: 8 (495) 268-05-06

Описание деятельности:  Поставщик очковой оптики из стран Юго-Восточной Азии на оптический рынок России.

Никнейм: Aisaka (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Отличный коллектив. Руководство лучше, чем во многих других компаниях. Своевременная выплата заработной платы.
Компания для тех, кто привык много и качественно работать. Лентяев здесь не любят, а соответственно уволняют и потом они пишут здесь все эти негативные отзывы.
Проработав полгода, я своей работой довольна, как и половина офиса, работающие здесь от 6ти до 10ти с лишним лет!
P.s. Байки про начальство может написать любой сотрудник любой компании... Уверена, в других компаниях историй еще больше...

Почти нет

# Аноним2020-05-14 23:41:09
Данный отзыв писала помощник китайцев) по-моему Ирина ее звали, которая спустя полгода также сбежала из этой шарашкиной конторы-)
# Аноним2018-05-09 01:10:21
Все рассмеялись в лицо бы Вам , если услышали бы это вслух! Все враньё
# Аноним2018-04-16 15:16:22
Автор, оплата отпусков производится из белой ЗП или из серой?
Из серой. причём отпускные платят раз в год, а не в соответствии с графиком отпусков.
Автор, в трудовом договоре прописывается белая ЗП или серая?
Серая. Причём на "стандартных" должностях она составляет порядка 20 т.р. у всех.
Автор, зарплату Вы получаете наличными в кассе или на банковскую карту?
Наличными в классе.
Автор, Вы пишите, что половина офиса работает от 6-и до 10 лет?
Это не далеко не так.
Автор, Вы пишите (поставили три звезды) про социальны пакет? Скажи подробнее)))
Никаких социальных пакетов и льгот не предусмотрено.
Автор, про перспективы работы в компании и про начальство и его уважение к сотрудникам лучше бы вообще не оценивали.....
Своевременная выплата ЗП-это полный бред. Никто не знает точного числа когда будет ЗП. всё зависит от того, когда подпись поставит учредитель.
Менеджер по подбору персонала, прекратите писать не правду. Вы пришли работать в компанию не в сентябре 2017г, а в конце октября 2017
# Аноним2018-04-16 11:11:34
Не хочу и не пишу, Вы аноним сами не пишете еще мне пытаетесь что-то указывать? Вам то чего бояться? Вы же у нас уже не работаете)
# Аноним2018-04-16 09:52:21
Если Вас все устраивает, почему не напишите как Вас зовут и фамилию.... И не пишите вранье... Я тоже проработала в этой компании и не полгода, а пять....и все негативные отзыва это правда, а вот Ваш отзыв я ставлю под большое сомнение!!!
# Аноним2018-04-12 12:18:55
Никакой это не заказной отзыв, дорогой Аноним, я существую в реальности и работаю в этой компании. Есть у нас и трудовые договоры, отпуск оплачивается, все в порядке. Ждем кандидатов на собеседования!
# Аноним2018-04-10 10:54:40
Полный бред! Не верить,заказной отзыв! Тем,кто сомневается "правда/неправда" достаточно придти к ним на собеседование и попросить у них образец трудового договора,или спросить оплачивается ли отпуск и попросить предоставить Вам условия KPI- уверен,Вы введете их в ступор! А с автором я согласен -лентяев везде достаточно и историй разных много! Но конторка эта гнилая!