Другие названия:: ДиВа-оптика
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: ok@st-louise.ru
Телефоны: 8 (963) 751-93-43 8-495-268-05-06

Описание деятельности:  Поставщик очковой оптики из стран Юго-Восточной Азии на оптический рынок России.

Отзывы о компании     « st-louise.ru »Всего отзывов: 3

2017-07-12 12:11 Никнейм: Работник, г. Москва
Почти нет :(
Бегите подальше от этой компании! Прогнившее китайское руководство, ценящее лизоблюдство и подхалимство, а не професионализм. Кроме того - штрафуют за все что можно, зарплата и так небольшая и вся черная. Оформления официально не дождетесь. А если все так оформят - то должность напишут не ту, или сроки работы маленькие. Карьерного роста нет, зато препонов для твоей же работы - завались.
2016-06-16 01:38 Никнейм: Григорий Простов, г. Москва
Ужасное место, не знаю даже, как меня сюда занесло.. Зарплата вся черная в конверте, не оформляют, коллектив бабский и полностью прогнивший, вместо работы постоянные склоки и истерики. Управляет всем неадекватный китаец и его жена. Сам офис находится в помещении METRO, это помещение складского типа, не предназначенное для офисов. Стены очень тонкие, зимой температура доходила до +13 внутри. Чай не спасает, каждый второй сотрудник убегает на больничный, тк в таких условиях невозможно работать. А летом в этом офисе безумно жарко - нет кондиционеров, все бегают спасаться на малюсенькую кухню с тараканами... В общем, 10 раз подумайте, прежде чем идти сюда. Перспектив карьерного роста нет.…>>
2016-02-26 16:58 Никнейм: Человек, г. Москва
Можно дойти пешком от метро.
Мутные люди. Начальник китаец, на ресепшене вообще чудо какое-то сидит и прищуривается, зарплата маленькая, даже и говорить смешно. Это на собеседовании, а в реале может и еще меньше. Эйчариха Мадина Полякова тоже невнятное впечатление производит. Толи вакансия открыта, толи ее уже закрыли -не поймешь, перезвоните позже, скажем да или нет, все мутят-мутят чего-то, а ты время на них тратишь свое личное.