Отзыв о компании Гранд Капитал
Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 747-19-40, 8 (921) 367-95-48

Описание деятельности:  Пришёл в компанию Гранд Капитал, проспект Стачек 8а, по поводу вакансии – менеджер по работе с клиентами. Мне предложили заключить договор на обучение – 7500 руб. Причём гарантировали трудоустройство, а если в этой компании то вернут деньги. Как вы понимаете в договоре об этом ни слова. Да ещё и компания в договоре указана «РосФин консалтинг», думаю комментарии излишни.

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: Февраль 2018

Работала больше пол года в компании, ну чуть больше... Могу сказать что в целом слаженная работа коллектива и вообще людей. Приятные в целом люди.... Но работа конечно атсцки тяжелая... С клиентами общаться это то еще зантие... Конечно клиенты в компании попадаются разные в целом...но бывали случае клиент такой описывал...становилось страшно... Типо и кинули вы меня и депозит мой слили...все специально, чтобы меня раздеть. Наслушаешься такого и страшно становится... Потому идешь и уточняешь у руководства... А мне начальник такой говорит... Это специфика и менталитет многих людей которые идут торговать на биржу с 0 знаниями о трейдинге. Потом сами на себя зляться, что ничего не получилось и на компанию все пытаются перевести. Если человек подготовлен к трейдингу, то Гранд Капитал надежный брокер. Ушла с работы, потому чо устала. В целом хорошая компания

Много работы. Много клиентов, чайку некогда попить.