Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 18:19 07.04.2018

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Алекса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я про эту компанию ни чего плохого не могу сказать. Мне даже нравится работать там. Коллектив хороший у нас. Зарплату ни когда не задерживают всегда всё вовремя платят.
Каждый год корпоративы в ресторанах и турбазах. Всем всё нравится всегда. А в этом году вообще наше начальство, и мужчины наши поздравили с 8 марта. Очень торжественно, живая музыка была таксофон и цветы. Всё были восторге и под впечатлением. И даже сняли фильм для нас. Кому интересно можете посмотреть по ссылке https://youtu.be/Le9lmE0V8_s. Я думаю ни на каком больше предприятии такого нету.
Ну вот как то так. Зря вы наговариваете на компанию. Сами где-то наверное накосячили а вените всех и сразу. Хороших работников от туда не увольняют и стараются даже на повышения их продвинуть. Я считаю если там другой гендиректор и замдиректор были бы то уже давно это производство развалилось. А они молодцы. Всё делают чтобы нам лучше было работать. Покупают новые машины для водителей. Оборудования новые покупают. И даже автобус купили на сезон. Везде кризис по стране, то сокращения. А нас это не коснулось даже. Конечно может им где-то тяжело но они всё делают для того чтобы мы работали и не оставались без работы.

Принципе таковых нет. Только переезд достал уже. Каждый день ездиешь на автобусе на рабочем. Вот стоишь по 30-40 мин на нём. Из-за этого опаздываешь на 10 мин на работу. А пешком тоже не охота идти далековато всё таки.