Отзыв о компании Премьер-Игрушка
Добавлен: 15:12 06.04.2018
Другие названия: ООО "Премьер-Игрушка", премьер-игрушка, Премьер Игрушка, премьер игрушка, Премьер игрушка
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: office@pr-igr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 646-74-01 (многоканальный)

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания

Никнейм: Луиза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

не нашла

В пустую потрачены 2 часа, а именно:
1. 1 час на прохождение 4 тестов по 50-100 однотипных вопросов в каждом. Почему не детектор лжи сразу?
2.15 минут пустого разговора с представителем отдела персонала Еленой и руководительницей отдела продаж Натальей. Ни та ни другая не смогли заинтересовать хотя бы попробовать поработать в компании. Презентации компании никакой, будто на рынок пришла. Не получила ответа на главный вопрос любого соискателя Чем же занимается у них ассистент менеджера? Елена предложила задать этот вопрос Наталье, Наталья, внимание!, еще не определилась с точным функционалом нового сотрудника! Вам вообще нужен сотрудник?
3. 30 минут ушло на ожидание разговора с непосредственной руководительницей Натальей, пока она решит по телефону все рабочие вопросы.
Может лет 15 назад это была сильная интересная компания. Но сейчас не покидает ощущение,что сотрудники просто высиживают свой небольшой оклад. Отдел персонала там явно пылью покрывается( Елена испускала тяжелые вздохи все время моего там нахождение).
Уважаемые представители компании, язык не поворачивается назвать вас работодателем, уважайте время соискателя! Если вы не уверены,что вам нужен работник, если вы не понимаете чем он может быть вам полезен, не выставляйте вакансию,не приглашайте людей на пустой разговор!

# 6662018-11-30 13:00:54
Спасибо. Не пойду на собес
# 1112018-09-24 22:17:37
Спасибо за отзыв.
# Е***а2018-09-24 12:42:09
Была на собеседовании, абсолютно нормальный разговор с сотрудниками. Здесь я должна была заинтересовать компанию, а не компания меня. Такая ситуация сейчас везде.
# И***ь2018-07-02 13:38:56
Был на собеседовании, впечатление противоположное.
# Аноним2018-06-15 01:50:27
спасибо вам за отзыв, а то я уже думал пойти на собеседование но тепрь точно все понятно с этой конторкой которая еще как то держится на плаву(не закрывается)