Отзыв о компании Грузовичкоф
Добавлен: 19:17 05.04.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2018

Работал в данной компании. Первое время предоставили автомобиль который не требует ремонта. Ушел на выходные. Дали авто, которое не едет. После выполнения заказа, отогнал машину на ремзону, там выяснилось, что сцепление под замену, гбц делать нужно, газовое оборудование тоже. Продержали до сдачи 6 часов, после еще три сидел и ждал окончания. Затем сказали ехать домой. Я уехал с надеждой на то, что во время выходного авто сделают. В конечном итоге на сл.день не смог зайти в приложение, начал звонить начальнику моей колонны (5-ая) Илье 8-985-491-14-58 более 20 раз за день и трубку он не брал. В конечном итоге позвонил по номеру 8-499-500-38-70 и сказал, что разговоры записываются. Мне объяснили, что помочь ничем не могу. Затем набрал "начальнику" он тут же взял трубку и сказал, что по службе безопасности я не прошел. Обвинили меня в том, что я не совершал. А автомобиль с полным баком бензина и газом на 700 рублей остался у них. Денег они мне возвращать не будут. Это кидалово. Не идите сюда работать. Желаю генеральному мучительной смерти! Его мать, воспитала его вором. Какая мать, такой и сын.