Отзыв о компании КАРО Фильм Менеджмент
Добавлен: 00:00 04.04.2018
Сайт:  karofilm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Контроллер-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив , своевременная зп, 2 билета в кино , каждый месяц
Скидка на продукцию

Тут будет намноооого обширнее. Что ж, начнем с того, что зп просто смешная. И за эти деньги с вас спросят сполна. Я работала в ночь и это был кошмар. Вместо контроллера-кассира вы будете уборщиками и котломойщиками. Жарка попкорна - замечательное занятие, от которого у вас все руки будут в ожогах. Техника безопасности для сотрудников на нуле полном. Две недели был неисправен котел для жарки, масло приходилось наливать в ручную. А начальству ровно. Как итог - весь бар в масле и ты катаешься, как на коньках , а вокруг раскаленные котлы.
Также котлы нужно мыть, оттирать гарь, чистить вормеры и это все очень «удобно» делать в белой рубашке(которая после смены уже далеко не белая), а другую вам не дадут, директор не разрешает выдавать и ходи на следующей смене, как свинья, с желтыми маслянными пятнами(которые ничем не вывести). Переработки вам не оплатят, поговаривают, что директор эти переработки записывает в свой график, замечательно