Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 03.04.2018
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Т.Т (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

К Комментарию от 2.04.2018 хочу дополнить... после того как оставила этот комментарий мне начала звонить региональный управляющий и кричать в трубку "-якобы что за детский сад пишите ...жду от вас заявление "как управляющая не может адекватно ответить на наши вопросы"меня принуждают написать заявление ...С вышестоящим руководством связаться не могу на мои вопросы никто ответить не может.Ещё и заставляют уволиться чтобы вообще не выплачивать мою з.п. Первый раз сталкиваюсь с столь не воспитанными руководителями которые даже не знают СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАНАСТЕЙ!Думаю примут меры и накажут таких руководителей.

Уже ничего не поможет ...Хотя если поменять регионального может и улучшения будут!!!

# Аноним2018-04-06 09:35:16
Добрый день.
Данный случай недопустимый. Информация передана вышестоящему руководству, просим вас повторно написать на почту radivas585@zolotoy.ru и указать информацию о звонке. Не волнуйтесь, мы обязательно разберемся в данной ситуации.