Отзыв о компании бтл-ритейл
Другие названия: ритейл навигатор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  retail-navigator.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Никнейм: Промоутер-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливый супервайзер, который подробно все рассказывает, не кидают с зп, заплатили все что наторговал, хорошая продукция, нормальный ассортимент

это не относится к работодателю ритейл Навигатор, а больше к коллегам конкурентам. Очень низкий моральный и профессиональный уровень конкурентов, клиентам будут нести пургу что у Браун у вас десна будут кровоточить от щеток, бритва не бреет и тд. а так как есть этика деловая в продажах вмешаться особо не можешь если он первый привел клиента, они не рассказывают плюсы своей фирмы и продукции(как я например, и как любой профессиональный продавец) а поливают грязью конкурента. Работал в Медиамаркт, менеджера все ненавидели, парень может он не плохой но нервный и все переносит на вас, так же не делаешь план по страховкам магазина, ты первый кандидат на вылеn, короче если ты ему не понравился ты просто не будешь там работать, но это мелочи с коллегами конкурентами. я работал в отделе красоты, сейчас мало покупают бритвы, фены захавала себе сотрудница конкурент и смотрит зверем если продашь фен и плойку) короче на этот маленький отдел 4 конкурента, при том как будто с базара пришли. так бы работал, но из за очень маленьких продаж ушел. фирма хорошая, был бы еще отдел другой не ушел бы.