Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 00:00 03.04.2018
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Прохожий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Что такое Галамарт?
Это центр который выдаёт франшизы. Для этого требуется:
- наличие компании ИП или ООО
- Аренда или собственность торгового помещения, только лучшие места в городе. Аренда таких помещений за кв.м от 1к до 5к минимум 300-400 кВ.м.
- Ремонт в помешении по стандартам Галамарта ( приблизительно от 2мл. до 4 мл.
- Закуп продукции в магазин.( приблизительно от 4мл. до 8 мл.
- тренинг в обучающем центре Галамарт собственника ИП или его представителя /директора в магазине
- другое
Все выше перечисленное за счёт ИП/ООО, а это на секунды около 10 мл стартап такой. Конечно я понимаю, что есть ИП/ООО для которых сотрудники не имеют особого значения так как есть красивая картинка и бизнес модель подготовленный институтом Галамарт. С оборота ИП/ ООО зарабатывает порядка 30%-40% лишь исключения те товары, которые входят в список акционных кстати акции тоже за счёт ИП/ООО. Делаем выводы зарплаты, Аренда, , коммуникации , электричество, налоги( хотя их можно скрыть так как наличка), акции( так как он за счёт держателя франшизы ), вложенные средства 10 мл. и в случае если выручка низкая то держатель франшизы мягко говоря в шоке. Ну а если выручка высокая то держатель франшизы поймал джек пот и он находится в Эйфории.
Что делать ? Работать или нет Ваш выбор в этой системе , но знать куда устраиваешься обязан или нажалуйся. Меня лично в этой компании больше всего восхищает как наладил работу собственник, который сумел так четко выстроить весь бизнес процесс. И напоследок хотелось бы попросить держателяй франшиз не обижать своих сотрудников в обоих случае если Вам выпал джек пот или Ваши ожидание несоответствуют действительности . Так как изначально сотрудники не виноваты в Вашей идеи стать держателем франшизы. Удачи и взаимопонимание всем!!!

Что делать ?