Отзыв о компании Вияр
Добавлен: 00:00 27.03.2018
Другие названия: ТОВ "Вияр"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  viyar.com.ua
Эл. почта: office@viyar.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 4514567

Описание деятельности:  Продажа мебельных комплектующих

Никнейм: мдф фасады (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в компании меньше года. То, что пишут в отзывах на производстве не наблюдаю вообще. Зарплата достойная, к руководству претензий не имею. Считаю , что они стараются четко выполнять свою работу работу, чего так же требуют от всего коллектива. Люди на работу приходят работать , а не ждать корпоративов и жалеть себя , уставшего. На этой фирме большинство работают на сдельной оплате труда и потому естественно стараются сделать обьемы за смену побольше. Ленивым и неповоротливым здесь делать нечего. И да, все понимают, что производство вредное, а за красивые глаза деньги никому не платят. Кстати, трудоустраивают людей, показывающих стабильные и высокие результаты работы.

За время работы трудностей в работе не испытывал. Руководители стараются создать комфортное рабочее место и максимально четко наладить процесс производства мдф фасадов а так же старается сплотить коллектив. Это очень ощющается и потому лично мне работать комфортно. Людям не ленивым и энергичным компанию советую. Что бы я сделал для улучшения работы? Даже не знаю. Мне кажется, что механизм работы в нашем цеху четко отлажен. Это лично мое мнение . Писал то, что думаю.