Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 17:27 11.06.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не тратьте на них свое время.Раскажу свою ситуацию а выводы делайте сами.На сайте по поиску работы я увидел вакансию менеджера по продажам банка Хоум кредит указанная зарплата и график меня устроили.Позвонил.Девушка на другом конце трубки ответила что требуются и сказала что надо приехать на собеседование я сразу уточнил где я буду работать мне важно было работать в моем городе в силу ряда причин,она сказала что именно в моем городе.Съездил на собеседование где нам долго расказывали какой это класный банк и еще была фраза "Люди уже по 2 года работают" тогда я не обратил внимания на слово"уже" .На собеседования я еще раз уточнил что мне нужна работа именно в моем городе я из подмосковья на что мне ответили" Да именно в вашем городе" На собеседовании кроме красивых расказов еще была игра по итогам которой и определялось кто прошел собес.а кто нет.Я прошел.Далее началась учеба 3 дня На учебе мы только 1 день уделили оформлению кредитов ( для них видимо не важно что у них будут работать не квалифицированные люди).Самое главное что оставшиеся 2 дня мы уделяли тому чтобы правильно впаривать людям кредиты.От этого ведь зависит наша з/п. На четвертый день был экзамен который я сдал.И вот распределение по точкам на которой я услышал"В ВАШЕМ ГОРОДЕ ВАКАНСИЙ НЕТ. Будете ездить в е......ня? Итак что в итоге я получил
:1)Чтобы отучиться мне пришлось уволиться с работы я остался без работы
2) Накупил себе одежды ведь дресс код даже на обучении 3)потратил деньги на дорогу с области в москву (а это не малые деньги для уже безработного)
4)и когда коллектив с бывшей работы узнал что я не устроился за глаза пошли разговоры "вот и от сюда сорвался и там кинули.

# Ирина2014-02-25 22:26:52
Полностью согласна, 3 месяца работы в банке. Все время ставят подальше от дома. А сейчас отправили в Москву. Буду увольняться. Вся зарплата уходит на дорогу. А так же обещали город в котором живу.
# ирина2013-12-03 19:09:45
такая же ситуация, абсолютно.Сволочи!
# ty_2013-07-27 12:12:54
нормально так оформили они тебя. я сам так недавно вляпался.. теперь зато понятно какие люди работают в банках. все деньги утекают в старшим менеджерам.