Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 31.03.2018
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Кассир-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дмс, столовая,белая зарплата,отношение к новичкам очень хорошее, спортзал. Всегда вовремя все перерывы на обед.

немного недоговаривают на собеседованиии,будьте готовы к тому, что тем кто устраивается на временный контракт не выплачивают квартальную премию, не светит не то что продвижение, бесполезно даже стараться показать себя, т.к. это никому не интересно.Свою первую премию за усердие в виде 5%вы получите только через три месяца!! после начала работы, об этом на собеседовании вас никто не предупреждает. Так же вновь устроившимся не полагается аванс .Узнала я обо всем этом печальном материальном положении после трудоустройства на так называемой интеграции сотрудника. Бесполезная трата времени эта интеграция. Пять дней, по 9 часов в головы долбили информацию о компаннии. Играли в глупые игры и делали стенгазеты. Сама работа, неплохая,условия тоже хорошие, но нагрузки физические не соответствуют размеру заработной платы. Для 2018!! года получать на руки 27000 это уже совсем ни в какие ворота.