Отзыв о компании AсCENTURE
Добавлен: 00:00 02.04.2018
Другие названия: Аксенчер
Сайт:  accenture.com

Описание деятельности:  Aсcenture — консалтинговая компания, оказывающая услуги организациям по консультированию в сферах стратегического планирования, оптимизации и организации аутсорсинга бизнес-процессов, управления взаимоотношениями с клиентами, управления логистическими процессами, управления персоналом, внедрения информационных технологий.

Никнейм: стажер-разработчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

красивый офис, дмс(если попадете)

Пытался трудоустроиться на вакансию-стажер программист. В итоге заставили пройти три собеседования вместо двух(это не страшно). Выяснилось, что я не имею достаточно навыков для стажировки(хотя казалось, стажировка для того и создана, чтобы учиться). Но не это главная проблема, дело в том, что мне дали тестовое задание на три недели, и обещали связаться. Задание я выполнил, написал на почту с просьбой назначить новое собеседование, в ответ молчание. Позвонил сам, взяли мои данные, обещали разобраться и позвонить в тот же день. В итоге не позвонили даже через неделю. Свинское неуважительное отношение к кандидатам. Даже если человек не принят, надо иметь смелость позвонить и сказать об этом, а не просто сливать человека. Может опытным сотрудником туда устраиваться и нормально, но стажером никому не порекомендую. Так же известен совершенно аналогичный случай с этой же вакансией с другим человеком.