Другие названия: Аксенчер
Сайт:  accenture.com

Описание деятельности:  Aсcenture — консалтинговая компания, оказывающая услуги организациям по консультированию в сферах стратегического планирования, оптимизации и организации аутсорсинга бизнес-процессов, управления взаимоотношениями с клиентами, управления логистическими процессами, управления персоналом, внедрения информационных технологий.

Отзывы о компании     Aсcenture Всего отзывов: 3

2019-12-11 16:16 Оператор, г. Москва
Фирма быстро принимает на работу, в офисе немного шумно, это меня первые дни напрягало. Дружелюбные коллеги, помогают в непонятных ситуациях. Образование не имеет значения, зарплату платят как и обещали. Не задерживают. Вроде норм работка.
2019-12-10 14:49 продавец-консультант, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом. Суть в следующем: надо звонить людям и предлагать им купить билеты на различные мероприятия. Рекомендовать то или иное мероприятие под запросы клиента. В принципе, работа не сложная. Из бонусов это бесплатный поход на спектакли/концерты, крутишься в сфере шоу-бизнеса, есть возможность увидеть звезд реальных.
Нужно точно понять настроение собеседника. Это не всегда получается.
2018-04-02 00:00 стажер-разработчик, г.
красивый офис, дмс(если попадете)
Пытался трудоустроиться на вакансию-стажер программист. В итоге заставили пройти три собеседования вместо двух(это не страшно). Выяснилось, что я не имею достаточно навыков для стажировки(хотя казалось, стажировка для того и создана, чтобы учиться). Но не это главная проблема, дело в том, что мне дали тестовое задание на три недели, и обещали связаться. Задание я выполнил, написал на почту с просьбой назначить новое собеседование, в ответ молчание. Позвонил сам, взяли мои данные, обещали…>>