Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 02.04.2018
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: ПК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Компания полное ... До сотрудников вообще нет дела... Мы с сотрудниками выявили недостачу, по которой выявили человека, который всем этим занимался (на неё открыли уголовное дело). Но всю недостачу почему то разделили на всех сотрудников... Вопрос!!!!! Стоило ли сообщать об этом????? Её уволили по собственному желанию, а мы это всё разгребать должны (((У всех семьи, дети, а мы остались без зп((( Куда смотрит служба безопасности???

Руководство сообщает, что ни чем нам помочь не может... Хотя после обнаружения хищения нам утверждали, что нести всю ответственность за кражу будет тот человек, которого задержали... В итоге отработав месяц (не по нормативам) нам вынесли взыскание на всю нашу зп... При этом предложили, что если мы не уйдём с работы, нам дадут рассрочку на какое то время чтобы рассчитаться... Вопрос!!! За что??? Почему человек, который взял эти деньги, написал заявление на увольнение и получил свой оклад в течении 3 дней, а я должна работать и выплачивать??? Что за несправедливость??? Что это вообще за компания такая??? Ужас