Отзыв о компании ООО Ангара
Добавлен: 14:44 03.04.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  angara77.com
Телефоны: (495) 646-99-53

Описание деятельности:  Торговля запчастями для малого коммерческого транспорта и легковых автомобилей

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Работаю менеджером по продажам уже почти 2 года. Если точнее с августа 2016 года. Прочитал тут отзывы людей которые к нам устраивались. Не знаю как было в мае , но я приходил устраиваться в августе и мне все понравилось. Стажировала меня руководитель отдела продаж. Никаких невыполнимых условий не ставили. Поставили стажировочный план 150 тысяч. При условии что покупатели сами звонят, тебе нужно лишь отвечать на звонки и не тупить по 3 часа обрабатывая заказ, это сделать проще простого. Даже если ты стажер. К стажировке вообще никаких претензий нет, не знаю почему пишут что все плохо. Оформляют быстро, естественно только если ты проходишь стажировку . Что касается работы. Были непонятные моменты, когда я не смог найти деталь на складе ибо в программе не было указано место. Я просто пошел спросил че делать, и мы быстро все исправили и указали место запчасти. Главное просто не сидеть и не ждать пока тебе все разжуют, как некоторые любят делать. Я сейчас сам народ стажирую и сразу видно хочет ли человек работать и зарабатывать, или же человек просто пришел не напрягаться особо и оклад получать. Вот обычно второй тип людей и уходит и пишет потом отзывы, мол компания плохая, все плохие - я хороший и усердный супер работник - но меня не взяли, потому что гады и текучка у них. Мне например с такими людьми работать не охота. Насчет текучки, сказать уверенно могу- брехня. На стажировке в первый день никто ничего не продает, а вот у менеджера половина дня уходит не на клиентов а на стажера. Из за этого мы меньше продаем, а я меньше получаю. Поэтому для нас важно чтобы человек быстрее влился и начал работать как профессионал, тогда и легче работать и клиенты довольны и заказывают чаще.
Требования к сотрудникам адекватные, в коллективе отношения нормальные. Руководитель - не орет, а работает. Никакими доп. обязанностями не нагружают. Каждый делает свое дело. Задачи понятные, если что - всегда можно спросить, Мотивация - для меня просто отличная. У меня оклад + процент от продаж. Клиентов хватает. Клиенты хорошо на контакт идут. Некоторые сами в запчастях отлично разбираются, некторым можно советом помочь. Я даже сам иногда по своей инициативе звоню своим знакомым покупателям и предлагаю запчасти которые сейчас могут пригодиться. Например свечи перед зимой или шины, или фильтры и колодки (если вдруг поступление новое пришло , а человек уже давно фильтр не менял). Или новое поступление колодок , которые человек хотел купить. Вот это мне очень нравиться. До этого я где ни работал было не так. Сейчас я уверен что как продавец я намного опытнее стал. Приятно когда покупатели еще отзывы оставляют и спасибо говорят. Я сам официально устроен после 2 недель стажировки, могу все лично вам подтвердить, вот так.

Иногда бывает приходит много клиентов, кладовщик не успевает всем собрать детали, приходиться самому идти на склад. Впринципе не сложно, и у каждой детали есть место хранения, да и обычно редко бывает что кладовщик может не успеть, но для меня это небольшой минус