Отзыв о компании ресторан мафия
Добавлен: 16:34 11.06.2013
Другие названия: Mafia
Сайт:  mafia-ua.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 097-911-26-26

Описание деятельности:  Ресторан японской и итальянской кухни

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

позвонила некая Оксана и сообщила, что заинтересовало моё резюме и предложила приехать на собеседование..... отсутствие необходимого опыта вроде как не являлось препятствием....собеседование проводила Марина, которая была крайне удивлена, как это мне, вдруг, назначили собеседование?...
Что хотелось бы сказать: господа, идиЁты! )))...вы уж как-то мозги бы включили ,чтоль..?...или у вас там "план" по собеседованиям?...не отнимайте чужое время, не позорьте себя и свою организацию!

# Надежда2013-09-14 22:11:07
Согласна на все 100%!!!!
Мне тоже позвонили и пригласили на собеседование, хотя опыта в общепите у меня вообще нет!!!!Но мне так настойчиво названивали в течении 2-х недель, что в итоге я сдалась и приехала на собеседование.Директор по персоналу проводил собеседование и уверил, что человек без опыта - это то, что им нужно и назначил собеседование на следующий день с генеральным директором и региональным. Короче, я потратила 2 дня на собеседования и проезд, а в итоге генеральный с большими глазами был в шоке, что у меня нет опыта в общепите и меня пригласили на собеседование!!!!!!При этом, Светлана - региональный директор, продолжала задавать вопросы по внутреннему устройству ресторана, хотя я не один раз повторила, что вообще не знаю ресторанную структуру изнутри и понятия не имею, каким образом устроен общепит!!!Просто смешно!!!!
Ребята!!!!!!Вы бы хоть между собой договорились!!!!!Внешне приятное и серьезное заведение, но работают в директорах странные люди, которые позорят себя и имидж компании!!!!