Отзыв о компании Ворлд Тобакко Ориджинал
Добавлен: 00:22 03.04.2018

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Меня, как работника, всё устраивает, и зарплата, и отношения в коллективе, и руководство. Я полностью доволен, и точка, без комментариев. А отрицательные отзывы пишут только те, кто или не попал сюда на работу, или не приклеился и не прижился и его попросили. Ни разу зарплату не задержали и платят в полном объеме и вовремя. Мы в своем работодателе уверены на сто процентов. Хорошая работа, хорошая зарплата. А то, что написал какой-то кандидат, которого не взяли, так это полный бред и правильно, что таким отказывают.

Меня, как работника, всё устраивает, всё! Отрицательные отзывы пишут только те, кого не взяли на работу. Какие тестовые задания Вас попросили сделать (см. предыдущий отзыв)? Почему-то об этом кандидат не написал. Может быть, он не справился с заданием? Или он хотел прийти и сразу приступить к работе? Сейчас везде конкурс, уважаемый, и Вы могли отказаться выполнять любые тестовые задания и уйти, Вас никто силой не заставил бы. Право отказаться от выполнения тестового задания всегда остается за кандидатом. Вы не один откликнулись на вакансию, сейчас везде конкуренция и работодатель имеет право протестировать кандидата, а Вы можете отказаться и продолжить поиск работы в другом месте. На каждую вакансию конкурс! Прошу кандидатов не учитывать бред разных неудачников, которые не понимают, что жизнь изменилась, что сейчас на вакансию откликаются несколько кандидатов и у работодателя есть выбор.