Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 17:34 02.04.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Заявленная з/п на сайте ВРАНЬЁ!!!
Они могут указать и от 500.000 руб - но это ради того, что бы люди шли к ним толпой. На собеседовании, с тобой лично, никто не беседует. Загоняют всех "стадом" по 10-15 человек сразу. Им не важен твой предыдущий опыт работы и кто ты такой. Им нужны люди в call-центр! Тупо на обзвоны!
Долго там никто не работает. Хоть и врут что им надо всего лишь 4-х человек набрать в офис! А теперь представьте - каждый час (с 10:00 до 19:00), 5 дней в неделю, к ним приходит по 10-15 человек на собеседование на протяжении нескольких месяцев. И у меня вопрос: -неужели вы так и не нашли своих четырёх выдающихся менеджеров за это время?!))))
Цирк!!!
Ставки нет, оплаты выхода нет. Просто проценты. Дают список номеров клиентов (от 300 человек) - и ты обзваниваешь! ВСЁ!
На вопрос: - Почему мне до последнего врали по телефону, ваши менеджеры, что у вас з/п не меньше 60000 руб? - никто внятно ответить не мог!
Не ведитесь люди на их заявленные цифры по з/п - это ВРАНЬЕ!