Отзыв о компании Островок
Добавлен: 01:25 02.04.2018
Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Никнейм: Тестеровщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018

Сделала задание, позвали на собеседование. В сделанном задании указала на баги, которые есть на сайте. Пришла на собеседование - на ресепшене никого, так и никого не было мин 20. Постоянно люди ходят туда и сюда, но ты не понимаешь что делать. Написала Карине Абрамкиной (специалист по набору сотрудников) что уже на месте. Также потом девочка на ресепшене появилась и сказала что передаст что я уже здесь. Но при этом не подождите здесь на диванах или что-то вежливое не было. Поговорили с Кариной, но самое интересное что не было разговора с тех. специалистом. И сказали что потом напишут и написали конечно же отказ. Там профессионалы явно не нужны (очень много багов на сайте, хотя вроде у них есть тестировщики), только потраченное время. Также об островке указано что уютный офис - такого не заметила, люди сидят как во многих офисах стол к столу, без перегородок и все плотно друг к другу.
Примечание: странно у сотрудника (специалиста по набору сотрудников), которые является лицом компании, сильно ненатурально надутые губы.