Отзыв о компании Международный Кадровый центр Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Удивительная вещь происходит. В этой компании работают молодые люди, которые учат писать резюме, дают советы о том как искать работу, говорят о необходимости вдумчивого отношения соискателя. Но сами не в состоянии провести качественный системный анализ рисков, спрогнозировать траекторию развития ситуации и многое другое. Сотрудники напичканы лозунгами "тренингистов" и дальше собственного гонора им взгянуть не удается. Друзья...рекомендую Вам поменьше тратить время и деньги на тренинги, а почаще проживать хотя бы один не простой день со специалистами, которых вы ищете/находите...ситуативный и субъективный подход, который вы выдаете за результат глубокого анализа...ну, это просто нелепо.

# Аноним2019-09-19 13:30:36
Консультация - это не "решение вопроса" - это всего лишь совет "эксперта".
# Юлия 2018-04-01 22:16:16
Средний возраст наших сотрудников от 35-50 лет.
Тренинги не им ведут, а у них совета спрашивают.
ВЫ ПИШИТЕ КЛЕВЕТУ! КАК НЕ СТЫДНО!
КОНКУРИРУЙТЕ ЧЕСТНО!
# Юлия 2018-04-01 22:12:27
Молодые люди? Тренинги? Вы говорите во множественном числе, общались с несколькими сотрудниками?
Как я поняла речь идёт о платной услуге для соискателей. Это консультация с Экспертом с опытом более 20 лет, это уважаемый специалист в нашей компании.
В целом, как будто клевета.
Назовите свое имя, и если Вам не понравилась консультация, мы вернём деньги.