Отзыв о компании ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 10:17 31.03.2018
Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю в компании 5 месяцев.
На данный момент считаю, что это самый лучший вариант после работы менеджером по продажам (где нужно бегать в любую погоду по клиентам и умолять, чтобы купили услуги компании) и продавцом в торговом зале мебели (где весь день нужно быть на ногах, практически без перерыва на обед с зарплатой в 10000). Форма одежды – любая. Всегда работаешь в тепле, не нужно ни за кем бегать. Есть законные перерывы и обед. Стабильный оклад, и премия от этого оклада (17000 точно получаю, хотя категория самая низкая). Когда есть время и желание можно еще и подзаработать. Нет важного начальства, к которому можно подойти только в часы приема и дни хорошего настроения. Народу в зале, конечно, много. Но у каждого из операторов есть свой «шеф», который помогает решать вопросы, как с абонентами, так и личные. Графики работы не стабильные (разное время в течение месяца), которое объясняют какой-то нагрузкой. Этот факт злит и раздражает. Но с этим можно жить – я меняюсь сменой. Если уж и это не помогло, то можно подойти к руководству. Еще ни разу не отказывали в просьбе. Но у кого есть дети школьного возраста, им стараются идти на уступки и не делать слишком поздних графиков. Жаль, что детей у меня нет. На предыдущих работах (после института я сменила две), если ошибешься или мало продаж, то начальник отдела просто презирал. Здесь спокойно объясняют ошибки, без нервов и раздражения. Всегда чему-то учат, то по акциям, то по тарифам, проводят тренинги. Иногда даже ощущение, что снова в школе или в институте. Конечно, бесят некоторые абоненты, которые просто начинают орать и нагло разговаривать. Но здесь я испытываю неимоверное удовольствие, если после разговора со мной они успокаиваются. Такое количество народу вместе не соберешь, но на праздники в течение дня всякие приятности. На новый год – пряники расписные, свечи подарочные, на день святого валентина – билеты в кино, на 23 февраля и на 8 марта – подарки и цветы. Всегда какие-то конкурсы, то на лучшие блины, то на лучшую фотографию. Короче, скучно не бывает. Вообщем, работой в этой компании приятно удивлена.
К минусам могу отнести графики работы и орущих абонентов. В остальном все устраивает.

Разное время смен в течение месяца (поэтому и ставлю 4 в оценке по условию работы), претензионные абоненты