Отзыв о компании МАСПК АНО ДПО
Добавлен: 14:16 30.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  maspk.ru

Описание деятельности:  курсы повышения квалификации для строительного и промышленного комплекса

Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Проработала в этой компании какое-то время, не скажу, что прям в восторге. Уволилась потому что поняла, что продажи не мое. Но работа мне нравилась – офис простой, но уютный, коллектив хороший, вежливый. Есть маленькая кухня, где можно пообедать/отдохнуть. В целом, впечатления положительные: заработная плата регулярна и без задержек, план первые два месяца не совсем зверский и вполне подъемный (потом правда бывает и жестят), регулярные тренинги, проверка ваших знаний – все расскажут/покажут/научат, если что не знайте) .В общем если вы продажник и легко находите язык с людьми – идите.

Заработная плата не самая высокая (нет, правда, при учете какой план иногда вы выполняйте можно и больше платить, ну дайте помечтать) и она серая – то есть никаких доплат, хотя проценты большие бывают от продаж, но это как повезет. Опаздывать тоже нельзя, даже на пять минут – на первый/второй раз простят, потом штрафы, что обидно :(