Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  maspk.ru

Описание деятельности:  курсы повышения квалификации для строительного и промышленного комплекса

Отзывы о компании     МАСПК АНО ДПО Всего отзывов: 37

2022-01-13 11:24 Д***я М., г. Москва
Являюсь сотрудником МАСПК уже почти год, влилась в коллектив быстро, все молодые, приветливые. Сначала было не просто втянуться, поскольку объем работы большой, но за первый месяц мне показали, как нужно работать. Поэтому скоро стала выполнять план. Хотя он держит в тонусе. Довольна работой, платят стабильно, офис отличный и график мне подошел.
Есть неприятные мелочи, но не значительные
2022-01-11 21:34 M**y, г. Москва
Работаю в компании около полутора лет. За это время здесь было все: и период учебы и адаптации, и очарование, и авралы, и корпоративы, и застой в работе. Но мне нравится, что в любом случае ко мне хорошее отношение и коллег, и начальства. Мне нравится находиться на работе, хороший офис, есть, где обедать, по пути можно прогуляться, здесь красиво.
Бывает сезон, когда трудно сделать план.
2021-11-28 18:10 А******й К., г. Москва
Карьерный рост, зарплата, в офис легко доехать на метро. Не стоит пугаться первого месяца работы. Много читаю отрицательных отзывов от тех, кто бросил работу на самом старте. За этот месяц идет обучение и наработка, потом все проще. Команда сплоченная, платят без задержек, и не мало. Сколько продаешь, столько уносишь. Можно поднимать 100 и более тысяч в месяц. Вполне.
Учить информации о курсах нужно очень много, в некоторые месяцы трудно выполнить план
2021-11-27 18:48 Менеджер по продажам, г. Москва
Недавно устроилась сюда работать, попросили написать отзыв. Ну что ж… Место интересно. Первый раз проходила групповое собеседование. Но получилось пробиться на место. Здесь предоставили рабочее пространство, чай-кофе (из кофемашины, класс! ! ), водичка, зона, где можно расслабиться. Звонить приходится много, смены четко по времени. У тех, кто давно работает, стабильно хорошая зарплата. Надеюсь, и я освоюсь. Приятные коллеги, рабочая обстановка, график.
Пока рано говорить об этом.
2021-11-02 14:31 Ю**я, г. Москва
Не очень давно устроилась в компанию. В отличие от других мест сразу отметила поддержку коллектива, возможность учиться и удобные условия для работы. Комната отдыха, есть кофе-машина, вода, рядом с офисом— точки общепита. Устраивают официально, сверхурочно работать не нужно, даже отпускают пораньше в пятницу. Условия работы, график без задержек, коллектив
Нельзя опаздывать, ограничено время перекуров.
2021-11-01 12:53 Менеджер, г. Москва
Пришел в компанию, уже имея опыт продаж. Собеседование прошел спокойно. Поначалу нужно проявить себя, поработать на «холодных звонках». Но с опытом этот этап проходишь быстро. А после наработки базы можно выйти на очень приличный доход. И это без задержек в офисе до позднего вечера (как было на прошлом месте работы). Плюсы: Перспективы роста, офис в центре с хорошим классом комфорта. Коллектив молодой и амбициозный, приняли без проблем.
Высокие нормы плана, жесткий для новичков отбор, высокая цена курсов
2021-10-05 11:38 Д**я, г. Москва
Работаю тут больше двух лет. Устроился сразу после универа и вот что я скажу, отличное место для того чтобы понять кухню продаж. Во-первых специфическая тематика, а образование сейчас прёт. Во-вторых обработка возражений с таким товаром у вас будет на высоте. В третьих, тут начинаешь верить, что в продажах можно нормально зарабатывать. Не недвижка конечно, но весьма неплохо.Также радует, что компания стабильная, не какой-то кал центр)
Постоянная ротация новобранцев(читай текучка). Потому что всё-таки должны быть навыки чтобы успешно продавать. Грамотная речь, желание понять продукт на достаточном уровне, умение убеждать. Не у всех это есть
2021-10-03 19:35 Специалист по продажам С****й, г. Москва
Компания хорошая. С каждым годом всё приятнее работать!
Такие же как и везде
2021-07-09 15:05 Менеджер по продажам, г. Москва
Работа в МАСПК открыла для меня саму сферу продаж, так как я сюда пришла без опыта и не особо понимала, чем хочу заниматься. Здесь хорошее руководство и коллеги, которые всегда помогут и подскажут, комфортный офис рядом с метро, кофе и чай для сотрудников за счёт компании. Но такая работа не всем подоходит, отбор жёсткий.
Нету
2021-06-29 18:15 менеджер, г. Москва
Работаю тут год, менеджер, отдел продаж, после универа, впечатления о компании больше положительные. Берут без опыта, по результатам собеседования (группового, я боялся, но, все прошло хорошо), вовремя платят всегда, адекватное начальство, приятный коллектив. Зп, правда, маленькая, если план не выполняешь, поэтому, надо прикладывать много усилий. А вообще несколько раз уже больше сотки делал, поэтому грех жаловаться:)
Не всех возьмут, не все вывезут, не всем подходит темп