Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 09:09 30.03.2018
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Компания меня устраивает. Работаю больше года. Проблем не было. В начале года была задержка с выплатой зп, но думаю, из-за праздников.
Все необходимые документы для работы выдали, обучили. Опыта не имела в данной сфере. Но пришлось сменить профиль по некоторым обстоятельствам.
График работы выбираешь сам, есть система отчетности о выполненных визитах. Оплачивают проезд, что для меня важно. Работа интересная, разнообразная, всегда появляются новые клиенты.
Зарплату получаю вовремя. Задержали один раз.
Всем довольна.

Светлана Измаил
Работаю не так давно. Много читала отзывов про эту компанию. Но, согласилась. Прошла обучение, ничего сложного. Работа отличная. Пришел когда захотел, четкого графика нет, выполнил все задачи и сдал отчет. Вот и все. Особо не выбираешь, когда нужны деньги. Зарплата вполне приличная. Есть оплата транспортных услуг. Иногда делаю выездные визиты, также оплачивают проезд и время.
Иногда бывает сложно дозвонится супервайзеру, или помощнику, но это мелочи. Все равно на точке ты работаешь не 5 минут. Она сами перенаберут и подскажут ,что надо.Документы для работы высылают, требования от клиентов тоже. Рекомендую. Компанию честная, платит вовремя. Руководство адекватное.

У всех свои трудности, идеальных компаний не бывает.