Отзыв о компании TEAM 28
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: Василий Вермут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2018

Уважаемый критик, давайте по порядку.

Раз вы заявляете, что в нашей компании работают глупые сотрудники, жестокие, обманывающие людей и порядочным людям, специалистам здесь не место, подкрепите это конкретикой.
Правильно ли вы адресовали ваш отзыв?!
Так как каждый наш реальный сотрудник ценится и вся компания готова стоять за него горой. Так же руководство и весь коллектив любого звена отвечают и за качество продаваемого товара и за общение с нашими клиентами, которых мы ценим не меньше. Именно от уважительного отношения и продукции ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА зависит купят ли у нас еще раз и еще и придут ли снова, по советуют своим знакомым.
Из этого складывается большой объем продаж и дохода фирмы.

На одних принципах успешного человека далеко не уедешь и нужно что-то делать и делать это качественно, как принято у нас. Поэтому всех сотрудников обучают, потягивают отстающих и дают возможность лично перенять опыт у руководства.

Не знаю, знакомы ли вы лично с нашей компанией или хоть с одним реальным сотрудник, но что-то мне подсказывает, судя по вашему тексту - вы либо один из конкурентов, который постоянно пытается осквернить на труд, ли адресовали свое мнение не туда.
Мы периодически сталкиваемся с подобным необоснованными высказываниями и честно говоря заявления вроде: «Не ходите и не покупайте там» читать смешно, потому что разумные люди, способные мыслить своей головой, проверяют все сами и делают свои выводы. И способны отличить явную грязную запланированную ложь от правильной обоснованной критики.
Делайте выводы сами, друзья, думаю дальше писать не стоит. Всегда найдутся те, кто готовы пойти на любую пакость, чтобы кого-то унизить, вместо того, чтобы работать над собой и успешно развивать свое дело и вкладывать силу и время в правильное русло.