Отзыв о компании Рабочая биржа труда, ООО
Добавлен: 00:42 29.03.2018
Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Никнейм: рекрутер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

отсутствуют

столько написано уже что даже добавить нечего ,но все равно скажу что агенство сотрудничает в основном с черными работодателями и порядочные работодатели к ним не обращаются потому что проблем с поиском рабочих у стабильных и зарекомендовавших себя предприятий нет .Зарплата в рбт очень низкие расценки как для рабочих так и для рекрутеров,задержки выплаты,обман директора и отсюда текучка. Не советую это место

# Ирина Борисевич2018-03-29 01:35:06
Анна, мне очень неприятно, что Вы пишете такую фантастику, я уже не работаю с декабря, но мне сегодня позвонил и спросил директор "могу ли я быть недовольна работой, чтобы писать негативные отзывы"? Да, я недовольна была именно теми менеджерами, которые ничего не делали, до которых было не дозвониться, чтобы узнать участь рабочих, выискаванием рабочих, которые были направлены к клиенту, которые в итоге вышли на работу, а рекрутер не в зуб ногой об этом не знает. Я неоднократно просила Сергея Геннадьевича, как Девушка-продажник, Куратор, бывший рекрутер с 2011 года - поменять слабое звено в коллективе - именно Вас и других менеджеров, на что доброе сердце СГ говорило трудно им и то что зарабатывают по 2-3 тысячи для них деньги, видно им хорошо, но меня это не устраивало, т.к. мой заработок зависел именно от заработка менеджера, но как замечательно, что СГ понял это и простился со всеми, кто не выходил на достойный заработок, увы было уже поздно и я уволилась именно по причине слабого звена, которых всё не устраивает, если компания такое Г, то почему с ними работают работодатели более 6 лет и возвращаются рабочие в поиске работы? И к тому же клиенты не меняет свое Юр. лицо . Кстати огромное спасибо Вам и Нелли, когда я стала куратором именно Вашей группы, я уже не выдержала безответственности Вашей и ушла! В любой работе есть плюсы и минусы, но если ты готов именно работать на результат - то эта работа в РБТ для удаленных сотрудников именно то что надо.
# Справедливость2018-03-29 01:09:37
Вы же вредите своим же бывшим коллегам сейчас, с которыми бывали на корпоративах в боулинге, в клубах, на квестах, смотрели им в глаза, улыбались.
Совесть есть? Если есть, то зачем врете, зачем собственную неудачливость и неквалифицированность компенсируете оправданиями и несправедливыми обвинениями?
# Честность2018-03-29 01:07:07
Если вы кого-то обвиняете в обмане, пожалуйста, приведите факты, что вас обманули на такую-то сумму в нарушение таких-то договоренностей.
Вы уже неделю пишете и ограничиваетесь только враньем.
# Добро2018-03-29 01:04:43
Наш черный пиарщик продолжает атаку.
С ваших слов вы зарабатывали 3000руб/мес, в то время как средняя зарплата по компании 28 000руб/мес.
Насколько профессиональным можно считать заключение такого "специалиста"?