Отзыв о компании DESIGN-BOOM
Добавлен: 13:02 11.06.2013
Другие названия: Дизайн-бум
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Дизайн-бум – оптово-розничная компания, занимающаяся продажей самых интересных и необычных предметов интерьера, подарков, аксессуаров и освещения, от лучших европейских производителей. Розничный магазин, Интернет магазин, отдел Заказов, b2b.

Никнейм: Семеновна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Интересный, уникальный для российского рынка товар, с которым приятно работать, мировые бренды, последние достижения в современном мире дизайна. Здесь по-настоящему интересно людям, не равнодушным к дизайну.
Идеальное местоположение – исторический центр Москвы, пять минут от метро.
Возможность проявить себя, реализовать свои идеи и проекты в рамках интересов и политики компании. Большие возможности профессионального роста.
Молодой творческий и дружный коллектив.
Удобное рабочее время.

Нет оплачиваемых обедов.
Бывают задержки выплаты бонусов (но всё выплачивают!)

# AAAA2013-08-11 22:14:01
Сорри, офис на Сретенке остался.
# АААА2013-07-16 15:41:06
Сразу видно, что отзыв написан действующим представителем компании, явно заинтересованным в хорошем мнении о компании. Из всего перечисленного правдой было 2 пункта:Идеальное местоположение – исторический центр Москвы, пять минут от метро и Молодой творческий и дружный коллектив. На сколько я знаю, со Сретенки компания уже съехала, а коллектив разбежался. Остались лишь нереализованные амбиции гендира Самонаева и годовая задолженность по з/п. Удачи соискателям!