Отзыв о компании теском
Добавлен: 21:06 28.03.2018

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Работала в этой компании почти два года. Потом в связи с переездом пришлось сменить и место работы. В целом впечатление осталось вполне положительное. Сначала обучалась, где то три недели, потом перешла в отдел продаж. Среди коллег были люди, которые работают там уже и пять и семь лет, а это уже о чем – то говорит. Атмосфера довольно дружелюбная. Если стараться и сразу нацелиться на результат, то финансово никто не обидит. У меня был фиксированный оклад и процент от продаж. Опять же, если есть, какие-то вопросы, то руководитель отдела всегда на них ответит. Лично у меня всегда так было. Хотя на собеседовании итак довольно подробно преподносится вся информация. И вообще, для личного опыта узнать такие тонкости о технологии продаж очень полезно. Сейчас я все больше в этом убеждаюсь. В обычной жизни весьма пригодился этот опыт. Теперь я всегда могу пойти в любую фирму или даже открыть свое дело и результативно продавать любой товар. В общем если бы не переезд, я бы не ушла с этого места работы.

работа не для ленивых, хотите зарабатывать - работайте активно

# Топ Лайн2022-03-02 11:36:38
Здравствуйте!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что Вы довольны условиями работы в нашей организации.
С уважением, администрация «Топ Лайн»!